Auction 889T, Lot # 203
Lámpara de piso. Siglo XX. Estructura de metal café y dorado. Para 3 luces. Con pantallas de metal negro. Sobre base circular. Presenta manchas y marcas. Dimensiones: 189 cm. Estimado $ 9,000-14,000